Встреча Обамы и Меркель в Приморском сафари парке не обошлась без конфликта

После краткого выяснения отношений они пришли к компромиссу

1466399061_d1pszbnudhq.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Чёрный козёл Обама наконец встретился с Меркель – козой изПодмосковья, которая вот уже более трёх месяцев живёт в ПриморскомСафари-парке.

Встреча двух коз с «политическими» именами прошла довольноконфликтно.

«Обама и Меркель в начале встречи бодались – обсуждаливопросы мира. В конце встречи Обама и Меркель пошли в одну сторону. Даже козлампонятно, что лучше жить в мире, чем бодаться», - комментирует сотрудникПриморского Сафари-парка.

Меркель заметно крупнее чёрного козла, но крутым нравом онине уступают друг другу. После краткого выяснения отношений животные сумели найтикакой-то, им одним ведомый, компромисс. На видео можно заметить, как Обамаследует всюду за Меркель, а она осторожно обнюхивает его вороную шерсть.

Напомним, что изначально Меркель приехала из Подмосковья вгости к козлу Тимуру. И претендовала на место невесты знаменитого козлика. Но они сразу не сошлись характерами. Строптивой исвоенравной козочке нашли другого жениха – чёрного Обаму, который прилетел кней из солнечного города Сочи.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке