Архив Владивостока приглашает на Дни открытых дверей

Он распахнет свои двери для всех желающих и проведёт обзорные экскурсии по архивохранилищам 21 марта и 18 апреля

Как рассказали в управлении делопроизводства администрации города, знакомство владивостокцев с архивом и его фондами проводится в рамках празднования 100-летнего юбилея государственной архивной службы России.

«В эти дни все желающие смогут не только познакомиться с работой архива, но и задать все интересующие вопросы специалистам», – подчеркнули в управлении.

МКУ «Архив города Владивостока» приглашает все желающих на Дни открытых дверей по адресу: улица Котельникова, 4. Дополнительная информация по телефону 260-53-46.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года

6va0o7fep3jrwgu3vqcii9tz55zn3ijy.jpg

Молодой хирург вернулась из Москвы в Приморье, чтобы работать в краевой больнице

Интерес к медицине у Елизаветы появился ещё в старших классах школы