Перекрытие железнодорожного переезда на станции «Моргородок» переносится на 23 марта

Перекрытие будет произведено в связи с ремонтом железнодорожного полотна

С 9:00 23 марта до 9:00 24 марта во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Об этом сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «РЖД». Перекрытие будет произведено в связи с ремонтом железнодорожного полотна.

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд

7shkwihajdw89zqi8nmlkj742wct95yh.jpeg

Аграрии Приморья засеяли рисом 8 тысяч гектаров в долине озера Ханка

Развитию производства экологически чистой продукции способствует проект «Единой России» «Российское село»