В воскресенье лекцию для садоводов Владивостока проведёт учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим

Он расскажет собравшимся об аронии и калине, их сортах, агротехнике выращивания и полезных свойствах этих ягод. Лекция начнётся в 14 часов в аудитории 2905 Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41).

«В рамках реализации программы «Развитие общественного партнёрства» администрация города совместно с Союзом садоводов проводит серию познавательных лекций для дачников. Принимать в них участие могут все желающие, лекции абсолютно бесплатные», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Автором предстоящего занятия станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
победитель Виктор Гуржий.jpg

Приморец стал победителем марафона " Пушкин-Петербург" на дистанции 30 км

Трасса, соединяющая Пушкин и центр Санкт-Петербурга, в очередной раз собрала бегунов разного уровня подготовки

2026-09-07 1.10.26 PM.jpg

ВТБ помог очистить побережье Дальневосточного морского заповедника

С заповедного участка острова Попова вывезли 20 мешков отходов, а снимки с дрона передали для обучения искусственного интеллекта

остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов