В воскресенье лекцию для садоводов Владивостока проведёт учёный-агроном Анатолий Шагиахметов

При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим

Он расскажет собравшимся об аронии и калине, их сортах, агротехнике выращивания и полезных свойствах этих ягод. Лекция начнётся в 14 часов в аудитории 2905 Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ул. Гоголя, 41).

«В рамках реализации программы «Развитие общественного партнёрства» администрация города совместно с Союзом садоводов проводит серию познавательных лекций для дачников. Принимать в них участие могут все желающие, лекции абсолютно бесплатные», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

Автором предстоящего занятия станет учёный-агроном, научный сотрудник Приморской плодово-ягодной станции Анатолий Шагиахметов.

Внимание! При себе необходимо иметь паспорт, так как в университете действует пропускной режим.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение