Об авангардных веяниях в приморской литературе расскажут сегодня в библиотеке «Бук»

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже»

Жителей и гостей краевого центра приглашают на встречу с дальневосточным поэтом, музыкантом, ученым-филологом Евгением Ерёминым. Она начнётся сегодня в 19 часов в библиотеке «Бук» по адресу: улица Светланская, 55.

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже», об аллюзиях на творчество поэтов-футуристов и о своём моноромане «Листья снега».

«Поэт также познакомит участников встречи с авторской жанровой формой «столбовые романы» и прочтёт некоторые из них», – добавили в муниципальной библиотеке.

Напомним, что в «Артэтаже» с 15 по 25 марта работает персональная выставка Евгения Ерёмина«Столбовые романы: Слово, летящее сквозь стены».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи

3aahtde0cv87swrx8q0pwifis06kn56z.jpg

В Приморье запустили чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Инициатива исходит от самих предпринимателей, работающих легально

jl1urzdyc7vgp6sbsocmivljv6m89310.jpg

Приморье раскрыло концепцию павильона на ВЭФ-2026: акцент на развитии региона и поддержке героев СВО

Экспозиция 2026 года получила название «Вчера. Сегодня. Завтра»