Об авангардных веяниях в приморской литературе расскажут сегодня в библиотеке «Бук»

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже»

Жителей и гостей краевого центра приглашают на встречу с дальневосточным поэтом, музыкантом, ученым-филологом Евгением Ерёминым. Она начнётся сегодня в 19 часов в библиотеке «Бук» по адресу: улица Светланская, 55.

Автор встречи расскажет собравшимся о концептуальном замысле своей выставки, которая в эти дни работает в «Артэтаже», об аллюзиях на творчество поэтов-футуристов и о своём моноромане «Листья снега».

«Поэт также познакомит участников встречи с авторской жанровой формой «столбовые романы» и прочтёт некоторые из них», – добавили в муниципальной библиотеке.

Напомним, что в «Артэтаже» с 15 по 25 марта работает персональная выставка Евгения Ерёмина«Столбовые романы: Слово, летящее сквозь стены».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
98nu9dib882ziktnwp3oqv1tnra12qz6.jpg

В Приморье экскурсоводы активизировали прохождение аттестации перед началом высокого сезона

На очередном экзамене собрались шестнадцать претендентов

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ завершил присоединение Почта Банка

Интеграция ВТБ и Почта Банка проходила поэтапно с начала 2025 года

twtj43xdu9xccto7c4zcaio9953ipcm1.jpeg

В Приморье увеличат число официальных благоустроенных пляжей

На сегодняшний день из полутора сотен наиболее популярных бухт Приморья в 112 ведётся предпринимательская деятельност