Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов

Мероприятие было организовано в рамках перекрестного года России и Японии

В детской школе искусств № 6 Владивостока прошел открытый урок для студентов из Японии, обучающихся в ДВФУ и ВГУЭС. Его провели заведующая хореографическим отделением Надежда Дроздова и ее воспитанницы. Мероприятие было организовано в рамках перекрестного года России и Японии.

Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов (4).jpg

Во время мастер-класса юные балерины продемонстрировали гостям упражнения по классическому танцу 5-го класса хореографической школы. Несколько упражнения студенты из Японии даже повторили вместе с девушками.

Балерины из детской школы искусств Владивостока провели мастер-класс для японских студентов (3).jpg

По окончанию мастер-класса иностранные гости отметили, что обязательно посетят 15 апреля спектакль с участием юных артисток. Он состоится в Краевой филармонии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов