Зрелищные бои приморских кудоистов пройдут в субботу во Владивостоке

В турнире примут участие спортсмены со всего Приморья в возрасте от 12 лет и старше

В субботу, 24 марта, в спорткомплексе «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7-б) состоится Кубок Приморского края по кудо. Начало поединков в 10:00, торжественное открытие в 14:00. Вход для зрителей свободный. 

Соревнования организованы федерацией кудо Приморского края при поддержке краевого департамента физической культуры и спорта.

В турнире примут участие спортсмены со всего Приморья в возрасте от 12 лет и старше. В зрелищных поединках кудоисты разыграют награды в личном первенстве среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин (18 лет и старше) и женщин (абсолютная категория).

Спортсменов, занявших призовые места, наградят медалями, грамотами и кубками. Также особо отличившимся вручат специальные призы за волю к победе и лучшую технику.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте