Зрелищные бои приморских кудоистов пройдут в субботу во Владивостоке

В турнире примут участие спортсмены со всего Приморья в возрасте от 12 лет и старше

В субботу, 24 марта, в спорткомплексе «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7-б) состоится Кубок Приморского края по кудо. Начало поединков в 10:00, торжественное открытие в 14:00. Вход для зрителей свободный. 

Соревнования организованы федерацией кудо Приморского края при поддержке краевого департамента физической культуры и спорта.

В турнире примут участие спортсмены со всего Приморья в возрасте от 12 лет и старше. В зрелищных поединках кудоисты разыграют награды в личном первенстве среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин (18 лет и старше) и женщин (абсолютная категория).

Спортсменов, занявших призовые места, наградят медалями, грамотами и кубками. Также особо отличившимся вручат специальные призы за волю к победе и лучшую технику.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края

rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае