Генеральный консул КНР во Владивостоке соболезнует пострадавшим в трагедии в Кемерово

Генеральный консул Китая во Владивостоке Янь Вэньбинь оправил официальное письмо на имя главы города Виталия Веркеенко

Генеральный консул Китая во Владивостоке Янь Вэньбинь в официальном письме на имя главы города Виталия Веркеенко просит передать слова глубокого соболезнования родным и близким пострадавших во время пожара в торгово-развлекательном центре в городе Кемерово.

«От имени всех сотрудников генерального консульства Китайской Народной Республики во Владивостоке, - говорится в письме, - выражаю огромное сочувствие близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в этой трагедии. Мы искренне разделяем всю эту боль и горечь».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года