В понедельник, 2 апреля, в связи с ремонтом перекроют железнодорожный переезд на станции «Моргородок»

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД»

В понедельник, 2 апреля, с 7:00 до 13:00 во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Об этом сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги». Перекрытие будет произведено в связи с ремонтом железнодорожного полотна.

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи

3aahtde0cv87swrx8q0pwifis06kn56z.jpg

В Приморье запустили чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Инициатива исходит от самих предпринимателей, работающих легально

jl1urzdyc7vgp6sbsocmivljv6m89310.jpg

Приморье раскрыло концепцию павильона на ВЭФ-2026: акцент на развитии региона и поддержке героев СВО

Экспозиция 2026 года получила название «Вчера. Сегодня. Завтра»