В понедельник, 2 апреля, в связи с ремонтом перекроют железнодорожный переезд на станции «Моргородок»

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД»

В понедельник, 2 апреля, с 7:00 до 13:00 во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Об этом сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги». Перекрытие будет произведено в связи с ремонтом железнодорожного полотна.

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов

ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов