В понедельник, 2 апреля, в связи с ремонтом перекроют железнодорожный переезд на станции «Моргородок»

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД»

В понедельник, 2 апреля, с 7:00 до 13:00 во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Об этом сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги». Перекрытие будет произведено в связи с ремонтом железнодорожного полотна.

Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMGP9172-Улучшено-Ум. шума.jpg

LeoRun 2026: уникальный трейл в сердце природы

Более 700 спортсменов из разных уголков России примут участие и насладятся красотой нетронутой природы региона

thumb_561361_news_xxxl.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить более миллиона рублей вместо земельного участка

Средства носят целевой характер и могут быть направлены на улучшение жилищных условий

Пушкинская карта.jpg

ВТБ выпустил 6 млн Пушкинских карт

Программа «Пушкинская карта» была запущена в 2021 году