Земельные участки в пригороде Владивостока: цены снижены

Земля в соответствии с документацией может быть использована для целей, не связанных с капитальным строительством

Администрация Владивостока выставила на продажу три земельных участка в пригороде Владивостока – на улице Охотской, 46 (район Угольной). Здесь можно установить объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания. Это могут быть небольшие магазины, киоски или павильоны. Земля в соответствии с документацией может быть использована для целей, не связанных с капитальным строительством.

Расположение участков – удобное для использования: все они находятся на гостевом маршруте, рядом с федеральной трассой А-370. При этом район здесь давно освоен - в округе большое количество садоводческих товариществ, дач, коттеджей. Потенциальные покупатели могут предварительно осмотреть участки, чтобы оценить варианты их использования.

Как рассказали в МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости», участки выставляются на аукцион уже во второй раз, причем принято решение снизить цену каждого на 30 процентов. Таким образом, цена на участки установлена от 2,39 до 2,78 млн. рублей, площадь каждого – около 500 кв. метров.

Аукцион назначен на 15 мая 2018 года.Заявки принимаются до 10 мая.

Вся информация о торгах размещена на сайтах: vlc.ru  и torgi.gov.ru. и на странице МКУ «Агентство по приватизации муниципальных земель и недвижимости»: Владивосток, Партизанский пр., д.3, каб.№6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.

Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности

kxlhtf02a5m8kqjax2dl7e7dkx7ue3pd.jpg

В Приморье с начала года оштрафованы 360 владельцев животных за нарушение правил содержания питомцев

Основные причины привлечения к ответственности — отсутствие обязательного чипирования у собаки