Сильнейшие бойцы сражаются за титулы чемпионов Дальнего Востока по СБЕ ММА

Все спортсмены прошли предварительный отбор в своих регионах

0550feef979e679e8ed6b323bf13a867.jpg

Сегодня, 1 апреля, в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) проходит чемпионат Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Посмотреть на зрелищные поединки приехал глава Владивостока Виталий Веркеенко.

«Я рад приветствовать бойцов со всего Дальнего Востока, - сказал Виталий Веркеенко в ходе торжественной церемонии открытия соревнований. - Владивосток сегодня по праву становится столицей спорта. И самые значимые спортивные мероприятия проходят здесь. А такое событие, как ММА, особенно важно. Ведь в жизни нам порой ради достижения цели приходится нарушать правила, но всегда руководствоваться кодексом чести».

Спортсменам предстоит сразиться в полуфинальных и финальных поединках. Завершит соревнования церемония награждения победителей и призеров.

Турнир организован федерацией СБЕ ММА Приморского края при поддержке Союза ММА России и краевой администрации. На ринге встретились спортсмены из республики Саха (Якутия), Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей. Приморье представляют универсальные бойцы из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Находки, Артема, Дальнереченска и Спасска-Дальнего.

Как подчеркнул руководитель краевой федерации СБЕ ММА Денис Григорьев, все спортсмены прошли предварительный отбор в своих регионах. И во Владивосток приехали максимально подготовленные и мотивированные ребята, поскольку предстоящие соревнования являются отбором на чемпионат России, путевки на который завоюют только победители в своих весовых категориях. А дополнительным стимулом для участников станет присвоение чемпионам ДВФО почетного звания «Мастер спорта России».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности