МФЦ Владивостока начал оказывать новые услуги

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 200 видам государственных, региональных и муниципальных услуг

Во Владивостоке многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» начал принимать запросы по четырем новым государственным услугам, находящихся в компетенции Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю:

  1. прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;

  2. прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами;

  3. прием заявлений к налоговому уведомлению об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении;

  4. прием уведомления о выбранном участке, в отношении которого применяется вычет по земельному налогу.

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 200 видам государственных, региональных и муниципальных услуг.

Выставка детских рисунков «Осенний вернисаж» проходит в МФЦ Владивостока (18).JPG

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока. Они расположены по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; о. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы 230-34-84 или по электронному адресу info@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (4).jpg

ВТБ планирует запустить оплату по QR-коду в Китае в 2026 году

Рост туристического потока между странами связан с безвизовым режимом

Дмитрий Пьянов РЗ_2025_2.jpg

ВТБ в 2025 году завершит более 440 проектов по обновлению офисов

В банке отмечают, что рост темпов связан с переходом на новую модель управления

Россия зовет 2024 (2).jpg

ВТБ: переток средств со сберегательных в инвестиционные инструменты усилится в следующем году

Если в 2024 году на инвестрешения в их портфеле приходилось 27%, то в 2026 году эта доля вырастет уже до 38%