МФЦ Владивостока начал оказывать новые услуги

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 200 видам государственных, региональных и муниципальных услуг

Во Владивостоке многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» начал принимать запросы по четырем новым государственным услугам, находящихся в компетенции Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю:

  1. прием уведомления о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;

  2. прием сообщений о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средствах, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, уплачиваемым физическими лицами;

  3. прием заявлений к налоговому уведомлению об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении;

  4. прием уведомления о выбранном участке, в отношении которого применяется вычет по земельному налогу.

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 200 видам государственных, региональных и муниципальных услуг.

Выставка детских рисунков «Осенний вернисаж» проходит в МФЦ Владивостока (18).JPG

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока. Они расположены по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; о. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы 230-34-84 или по электронному адресу info@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС приглашает принять участие в стипендиальном конкурсе.jpg

Студенты из Приморья могут поучаствовать в стипендиальной программе «Система»

В общей сложности в рамках стипендиального конкурса представлены 15 номинаций, каждая из которых посвящена отдельной отрасли экономики и курируется одним из ведущих российских работодателей в данной отрасли

DSC_5471.jpg

«Восточный Порт» посвятил сентябрь развитию регионального спорта

Также компания приняла участие в Восточном экономическом форуме

Строки МТС.jpg

Жители Владивостока стали чаще других россиян покупать электронные книги

Летом 2025 года жители Владивостока стали на 75% чаще покупать электронные книги по сравнению с весной этого года