Владельцам водного транспорта предлагают заключить договор на перевозку пассажиров до острова Попова

Пассажировместимость судна должна быть не менее девяти человек

Администрация города Владивостока приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на осуществление деятельности по перевозкам внутренним водным транспортом, морским транспортом пассажиров, заключить договор на перевозку пассажиров и багажа городским морским транспортом общего пользования на территории Владивостокского городского округа по маршруту (форма договора прилагается) «Владивосток – о. Рейнеке – о. Попова». Речь идет о периоде с 9 по 30 апреля и с 1 ноября по 31 декабря 2018 года. Пассажировместимость судна должна быть не менее девяти человек.

Предложения в письменном виде с приложением подтверждающих документов будут принимать с 4 по 6 апреля с 8:00 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:45) по адресу: Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 31а, каб. 2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий