В понедельник, 9 апреля, в связи с ремонтом перекроют железнодорожный переезд на станции «Моргородок» и частично автодорогу на Военном Шоссе

О перекрытиях сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги»

С 7:00 понедельника, 9 апреля, до 7:00 вторника, 10 апреля, во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд в районе станции «Моргородок». Перекрытие запланировано в связи с ремонтом железнодорожного полотна. Движение автотранспорта на период закрытия переезда будет осуществляться по графику в сопровождении сигналистов ОАО «РЖД».

Также 9 апреля в 9:00 начнется ремонт железнодорожного моста над автомобильной дорогой в районе дома № 46 на Военном Шоссе. Регулировать временное перекрытие дороги на этом участке будут сотрудники ГИБДД. Это вызвано тем, что здесь вероятно осыпание балласта на автодорогу.

О перекрытиях сообщили во Владивостокской дистанции пути филиала ОАО «Российские железные дороги».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы