Во Владивостоке стартовало первенство города по баскетболу

Вход для зрителей свободный

Во Владивостоке стартовало первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Соревнования проходят согласно официальным правилам ФИБА. Мероприятие организовано администрацией Владивостока совместно с Федерацией баскетбола Приморского края.

Первенство по баскетболу.JPG

Команды школьников встречаются на паркетах Краевого дома физкультуры (Партизанский проспект, 2) и Дворца спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Игры будут проходить в течение всего апреля, а победители получат командные кубки, дипломы, медали и грамоты. Расписание игр прилагается.

Администрация Владивостока приглашает горожан поболеть за юных спортсменов. Вход для зрителей свободный. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт