Во избежание гололедицы дороги Владивостока обработали реагентами

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника

С первыми осадками, начавшимися в 22 часа вчера, 5 апреля, снегоуборочная техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» оперативно вышла на места дислокации во все районы приморской столицы и приступила к обработке улиц противогололёдными реагентами.

В 71-м и 64-м микрорайонах, на объездной трассе Седанка – Патрокл температура воздуха опустилась ниже -3 градусов, поэтому машины для распределения противогололёдных реагентов особое внимание уделили спускам-подъемам в этих районах города, сообщили в оперативном штабе по ликвидации последствий снегопада, который был развёрнут на городском предприятии.

«Превентивная обработка дорог позволила избежать налипания снега на проезжую часть улиц и образования гололедицы», – сообщили Екатерина Золотоева, заместитель директора МБУ «СГТ».

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника. В ночной уборке было задействовано более 60 единиц спецтехники, ещё около 15 вспомогательных находились в готовности.

Движение на городских улицах осуществляется в обычном повседневном режиме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»