Во избежание гололедицы дороги Владивостока обработали реагентами

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника

С первыми осадками, начавшимися в 22 часа вчера, 5 апреля, снегоуборочная техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» оперативно вышла на места дислокации во все районы приморской столицы и приступила к обработке улиц противогололёдными реагентами.

В 71-м и 64-м микрорайонах, на объездной трассе Седанка – Патрокл температура воздуха опустилась ниже -3 градусов, поэтому машины для распределения противогололёдных реагентов особое внимание уделили спускам-подъемам в этих районах города, сообщили в оперативном штабе по ликвидации последствий снегопада, который был развёрнут на городском предприятии.

«Превентивная обработка дорог позволила избежать налипания снега на проезжую часть улиц и образования гололедицы», – сообщили Екатерина Золотоева, заместитель директора МБУ «СГТ».

С усилением осадков к полуночи к работе приступила подметально-уборочная техника. В ночной уборке было задействовано более 60 единиц спецтехники, ещё около 15 вспомогательных находились в готовности.

Движение на городских улицах осуществляется в обычном повседневном режиме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».