Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jiddq2y36pdg25gpq9whtpj4vzi3hc4u.jpeg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье с начала действия программы переселения

Среди наиболее востребованных у переселенцев территорий традиционно выделяются города Артём, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний и Находка

rio8atcztzcdz05tq6zql3mfyun2uu8b.jpg

Врачи Приморья назвали безопасную норму яиц и куличей на Пасху

Врач рекомендует соблюдать меру и не сочетать сразу несколько жирных и калорийных блюд

75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях