Администрация Владивостока напоминает о профилактике лесных пожаров

На территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают: на территории южных и восточных районов Приморского края, к которым относится и Владивосток, в настоящее время установлен 3-4-й класс пожарной опасности.

В этой связи всем руководителям предприятий и организаций необходимо усилить информирование населения о соблюдении правил пожарной безопасности в лесах и на подведомственных территориях. Объявлен также запрет на проведение палов сухой растительности, сельскохозяйственных выжиганий.

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qkjiajpu3nv7skgnbe671njd5f32s0bd.jpeg

В Приморье обсудили подготовку инфраструктуры к строительству АЭС

Вопросы подготовки инфраструктуры стали ключевыми на фоне утвержденного правительством РФ плана

ygfzpmo32kq2n9syovhdn2ld6g94dgj8.jpg

В городах Приморья установят 14 новых уличных спорткомплексов

Один из комплексов в краевом центре будет адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья

thumb_562222_news_xxxl.jpeg

Более 200 участников СВО получили бесплатные зубные протезы в Приморье

Для данной категории пациентов предусмотрено обслуживание без очереди с минимальными сроками ожидания