Лекция по истории футболок и принтов пройдет в молодежной библиотеке «Бук»

Вход свободный

703244e2a8e5ebf12c1e7bac2b06b0de (1).jpg

Необычная встреча пройдет в муниципальной библиотеке «Бук» (ул. Светланской, 55) завтра, 10 апреля, в 19:00. Лекцию по истории футболок и принтов организует магазин Russian Street Wear «Город». Читатели библиотеки узнают, как появилась эта современная одежда, какие бывают рисунки и как они менялись со временем. Вход свободный.

Лектором в этот день станет Анастасия Шаклеина, которая родилась и выросла во Владивостоке, окончила ВГУЭС, а затем прошла обучение в рамках проекта «Лаборатория моды Вячеслава Зайцева» в Москве. Свои первые коллекции она показала публике на конкурсах молодых модельеров «Пигмалион» в краевой столице. Анастасия участвовала в работе всероссийской выставки «Легтекстильпром» в Москве, а также владивостокской недели моды Pacific style week в 2013 и 2014 годах.

В 2015 году на Международном форуме моделей, талантов и дизайнеров Пьера Кардена в Москве Анастасия взяла гран-при, ее работы удостоились самых высоких оценок мэтра высокой моды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития