14 апреля садоводам Владивостока расскажут о выращивании декоративных растениий

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра

О том, какие декоративные растения чаще всего используют садоводы Приморья, какие из них более адаптированы для нашего климата, где на участке лучше всего их расположить и как за ними ухаживать, расскажет руководитель и основатель питомника в посёлке Лозовый Григорий Гороховский.

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра. Она пройдёт в предстоящую субботу, 14 апреля, по адресу: улица Нерчинская, 10 (3 этаж, кабинет 301). Начало занятия в 14 часов.

Напомним, что организатором бесплатных познавательных лекций для дачников краевого центра выступает Союз садоводов и администрация города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ue4yknbaz8oqykwqmloviz6lv65ys55c.jpeg

Новый вектор экспорта: Приморье присматривается к Африке

Константин Сидоренко — о деловой миссии, перспективных нишах и новой мере поддержки дальневосточных производителей

4ai89epn90tqqov00ypacyedyyk7t2ob.jpeg

В дни ВЭФ-2026 во Владивостоке возможны сбои связи и интернета

Ограничения затронут не весь край, а лишь отдельные локации

zgly0ii9juc9mgz8lhy4jrlf8sn3t7nn.jpeg

Старшеклассников Приморья научат грамотно инвестировать

К участию приглашают учеников 9–11 классов школ