14 апреля садоводам Владивостока расскажут о выращивании декоративных растениий

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра

О том, какие декоративные растения чаще всего используют садоводы Приморья, какие из них более адаптированы для нашего климата, где на участке лучше всего их расположить и как за ними ухаживать, расскажет руководитель и основатель питомника в посёлке Лозовый Григорий Гороховский.

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра. Она пройдёт в предстоящую субботу, 14 апреля, по адресу: улица Нерчинская, 10 (3 этаж, кабинет 301). Начало занятия в 14 часов.

Напомним, что организатором бесплатных познавательных лекций для дачников краевого центра выступает Союз садоводов и администрация города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края

rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае