14 апреля садоводам Владивостока расскажут о выращивании декоративных растениий

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра

О том, какие декоративные растения чаще всего используют садоводы Приморья, какие из них более адаптированы для нашего климата, где на участке лучше всего их расположить и как за ними ухаживать, расскажет руководитель и основатель питомника в посёлке Лозовый Григорий Гороховский.

Посетить бесплатную лекцию смогут все желающие садоводы и огородники краевого центра. Она пройдёт в предстоящую субботу, 14 апреля, по адресу: улица Нерчинская, 10 (3 этаж, кабинет 301). Начало занятия в 14 часов.

Напомним, что организатором бесплатных познавательных лекций для дачников краевого центра выступает Союз садоводов и администрация города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья

nn85rq3l5ql66esha4wbfw8nozlb3y7r.jpg

В Приморье по социальной программе реализовано более 2,2 тонны свежего минтая

Данная инициатива играет ключевую роль в популяризации одного из главных промысловых видов России непосредственно в крае, где ведётся его вылов

1xakmbyugnletz218drncqpey6zwj48x.jpg

Дорогу к популярным туристическим местам продолжают ремонтировать в Лазовском округе Приморья

Одновременно ведутся работы по устройству водоотводных кюветов и замене слабых грунтов, что обеспечит долговечность нового покрытия