На остров Рейнеке с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке

Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям

На остров Рейнеке с 30-го причала Владивостока с сегодняшнего дня ходит катер на воздушной подушке «Влад-Регул». Об этом сообщили в управлении транспорта городской администрации. Рейсы будут осуществляться до 30 апреля по средам, пятницам и воскресеньям.

Время отправления небольшого катера вместимостью девять человек из Владивостока – 13:00, с о. Рейнеке – 14:40. Стоимость билета составляет 163 рубля, для жителей острова Рейнеке – 63.

При наличии свободных мест катер будет заходить на остров Попова. Отправление с о. Попова планируется в 15:10.

С 12 апреля рейсы на остров Попова будет выполнять теплоход «Лотос».

Ознакомиться с расписанием работы морского транспорта во Владивостоке, а также узнать обо всех изменениях в нем можно на официальном сайте администрации города по ссылке http://www.vlc.ru/life_city/transport/timetable/

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту

_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца