Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по дзюдо

Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра

В воскресенье, 15 апреля, во Владивостоке пройдет первенство города по дзюдо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки с 2007 по 2010 годов рождения и младше. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградят грамотами и медалями.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории