Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по дзюдо

Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра

В воскресенье, 15 апреля, во Владивостоке пройдет первенство города по дзюдо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки с 2007 по 2010 годов рождения и младше. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградят грамотами и медалями.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра