Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по дзюдо

Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра

В воскресенье, 15 апреля, во Владивостоке пройдет первенство города по дзюдо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки с 2007 по 2010 годов рождения и младше. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградят грамотами и медалями.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки

Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде