Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по дзюдо

Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра

В воскресенье, 15 апреля, во Владивостоке пройдет первенство города по дзюдо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Организаторами первенства выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки с 2007 по 2010 годов рождения и младше. Участников, занявших 1, 2 и 3 места, наградят грамотами и медалями.

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры