РИА VladNews приглашает на селфи-квест по Владивостоку

На пути вам встретятся объекты, которые часто упоминаются в актуальных новостях, в темах, влияющих на жизнь владивостокцев.

1443521292_selphie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Наши друзья и коллеги из РИА VladNews приглашают гостей и жителей Владивостока участвовать в городском селфи-квесте.

Избавьтесь от рутины ежедневных дел. Всего лишь выполните небольшое задание, распутывая клубок несложных загадок, найдите ключевые места на карте Владивостока и получите приз.

На пути вам встретятся объекты, которые часто упоминаются в актуальных новостях, в темах, влияющих на жизнь владивостокцев. Игра проходит в черте города, и по короткому маршруту можно пройти пешком. Квест даст гостям Владивостока возможность лучше узнать город, а местные жители получат новые впечатления от прогулок по хорошо знакомым местам.

Познакомьтесь с загадкой, думайте с удовольствием, придите к цели первым и получите приз от РИА VladNews - таинственное путешествие по городу.

Итак, задание:

Путешествие начинается у моря, неподалеку от недавно отремонтированного подводного памятника. Сделайте сэлфи и отправляйтесь в путь.

Нужно пройти вдоль путей, по которым хотят пустить шумные грузовые поезда, отпугивающие туристов.

Затем нужно выйти к месту, где часто можно приобрести свежие овощи, мед, соления, выпечку, молочную, рыбную, мясную продукцию. Дешево и от местных производителей.

Перейдя дорогу, попадешь в цветочный край.

Дорога ведет на север, снова вдоль путей. И здесь ты упрешься в место, что у местных пешеходов над головой, но никто и никогда им не пользуется, раздражая автолюбителей.

Сделайте сэлфи на фоне этого места и пришлите в редакцию обе фотографии на емейл [email protected]

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз