e74f52349227a19d253389cfcf82f5d9.jpg

Сборная Владивостока заняла первое командное место на чемпионате Приморского края по джиу-джитсу

Он прошел в минувшие выходные в краевом центре

Сборная Владивостока заняла первое командное место на чемпионате Приморского края по джиу-джитсу. Он прошел в минувшие выходные в краевом центре. Организаторами мероприятия выступили региональная федерация джиу-джитсу и краевой департамент физической культуры и спорта. По итогам соревнований второе место досталось Уссурийску и третье – Арсеньеву.

 

Открытый чемпионат Приморского края по джиу-джитсу прошел во Владивостоке (14).jpg

Как отмечают в краевой федерации джиу-джитсу, в соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов со всего Приморского края. Борцы из Владивостока, Арсеньева, Уссурийска и Спасска-Дальнего отстаивали право на отбор в сборную края для участия в соревнованиях на уровне Дальнего Востока. Владивосток на чемпионате представляли спортсмены из отделения джиу-джитсу муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств города.

Открытый чемпионат Приморского края по джиу-джитсу прошел во Владивостоке (23).jpg

На татами Краевого дома физкультуры борцы соревновались в четырех дисциплинах: kakuto-system (полноконтактные поединки в шлемах с большим арсеналом ударной и борцовской техники), ne-waza (борьба, преимущественно в партере), fighting-system (поединки с обозначением ударов и применения борцовской техники) и duo-system (парные показательные выступления в парах, с демонстрацией приемов против оружия).

Открытый чемпионат Приморского края по джиу-джитсу прошел во Владивостоке (20).jpg

Президент Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу Валерий Осокин поздравил победителей с успешными выступлениями и вручил спортсменам грамоты и медали.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле