Посетители ТРК «Седанка Сити» активно провели субботу

До грандиозного мероприятия на острове Русский осталось меньше месяца

thumb_266203_news_xxxl.jpeg

В рамках самых масштабных Дальневосточных фитнес-каникул состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, где каждый желающий смог принять участие и почувствовать себя настоящим спортсменом, сообщает РИА VladNews.

 Прошедшая суббота для многих посетителей торгово-развлекательного центра стала не просто необычной, но и счастливой: особенно активным участникам мероприятия его организаторы подарили ценные подарки, среди которых были и билеты на майский фестиваль с 3 по 6 мая.

Вокруг грядущего майского фестиваля его организаторы развернули небывалый ажиотаж. О фестивале FitLоve, который состоится на площадке Владивостокского ДВФУ не слышали разве что только те, у кого совсем нет выхода в интернет, но и у них не осталось шанса!  14 апреля четвертый этаж торгового комплекса "Седанка Сити" превратился в настоящий тренировочный лагерь, где все желающие попробовали себя в различных спортивно-развлекательных состязаниях абсолютно бесплатно!

Армрестлинг, перетягивание каната, баланс борды, сапы, американский футбол –  каждый мог выбрать для себя свой вид спорта. За активное участие и победы герои получили ценные подарки от ведущих спортивных клубов. Те же, кто остался в рядах болельщиков - оценили яркие промо- и фотозоны. В числе подарков, кстати, были и билеты на сам фестиваль - для многих такой сюрприз стал очень приятной неожиданностью. Не оставили без внимания и самых маленьких посетителей мероприятия - специально для них была приготовлена развлекательная программа - танцы, игры, подарки.

Напоминаем, что до грандиозного мероприятия на острове Русский, где можно будет встретить не только единомышленников, но и настоящих гуру спорта и правильного образа жизни осталось меньше месяца! Хедлайнером фестиваля выступит известный ведущий, фитнес-блогер, автор книг и методик Денис Семенихин. Среди известных гостей можно будет встретить  Ирину Турчинскую, специалиста  по фитнесу, автора собственной методики по снижению и контролю массы тела, Стаса Линдовера, российского культуриста, Ксению Богданову, чемпионку мира, двукратную чемпионку Москвы по бодифитнесу и многих других. Количество свободных мест стремительно тает, всю оперативную информацию можно узнать у ее организаторов на официальном сайте фестиваля FitLove.do или написать в Директ страницы инстаграма fitlove2018.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня