Мёд, зелень, рыбу и другие продукты можно будет приобрести на продовольственной ярмарке во Владивостоке

Во Владивостоке в пятницу и субботу – 20 и 21 апреля – будет организована продовольственная ярмарка

733f459788abfda4da089c6371ce8d8e.jpg

Во Владивостоке в пятницу и субботу – 20 и 21 апреля – будет организована продовольственная ярмарка. Жители и гости города смогут приобрести на центральной площади молочную, рыбную, мясную продукцию, картофель, капусту, морковь, свёклу, мёд и продукты пчеловодства, соленья, хлебобулочные, кондитерские изделия и рассаду.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (1).jpg

«Свою продукцию на ярмарке представят свыше 200 товаропроизводителей и фермеров из краевого центра, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского и других районов Приморья», – рассказали в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока. 

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (23).jpg

В пятницу, 20 апреля, ярмарка будет работать с до 19 часов. В субботу, 21 апреля, – с до 18 часов. Администрация столицы Приморья приглашает приобрести продовольственные товары всех 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан