Налоговая служба приглашает владивостокцев на дни открытых дверей

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган»

Налоговая служба 23 и 24 апреля проводит дни открытых дверей и приглашает владивостокцев подать декларацию по налогу на доходы физических лиц. Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях краевого центра с 9:00 до 20:00.

Специалисты налоговой службы примут декларации о доходах у физических лиц, а также расскажут о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, объяснят, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, и ответят на другие вопросы по налогам. 

Для улучшения качества обслуживания можно предварительно записаться на прием, обратившись к электронному сервису «Онлайн-запись на прием в налоговый орган» https://order.nalog.ru/ .

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hfgcrlowlqw5s7aavyu1bt0a8vplzxbs.jpeg

Более 18 тысяч первоклассников начнут учебу в Приморье в новом учебном году

В новом учебном году для будущих школьников будет открыто около 760 классов

8D7A4801.jpg

СахГУ-2026: новый кампус, водородная энергетика и статус опорного вуза

И.о. ректора Сахалинского государственного университета Алексей Огнев - в интервью Приморье 24

pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы