Во Дворце спорта «Юность» состоится первенство Владивостока по самбо

Вход свободный. Начало турнира в 11 часов

В воскресенье, 22 апреля, во Владивостоке пройдет первенство по самбо. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Их организаторами выступила федерация самбо и дзюдо Владивостока при поддержке администрации краевого центра.

В соревнованиях примут участие спортсмены новички 2004-2005, а также 2003 годов рождения и старше. Участников, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, наградят грамотами и медалями

Администрация Владивостока приглашает всех желающих поболеть за юных спортсменов. Вход свободный. Начало турнира в 11 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта

5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования