Студенты и курсанты Владивостока будут нести Вахту Памяти в рамках празднования Дня Победы

Открытие акции с возложением цветов к Вечному огню состоится 6 мая в 12:00

Во Владивостоке состоится патриотическая акция, в рамках которой студенты и курсанты будут нести Вахту Памяти у Вечного огня мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» в преддверии праздника 9 Мая.

Вахта памяти.JPG

Акция «Вахта Памяти», посвящённая 73-летию Великой Победы, пройдёт во Владивостоке в четвертый раз. Так, с 6 по 8 мая с 12 до 18 часов студенты и курсанты, сменяя друг друга, будут стоять в почетном карауле, тем самых отдавая дань памяти тем, кто погиб, защищая Родину.

Открытие акции с возложением цветов к Вечному огню состоится 6 мая в 12:00. В этот же день, сразу после акции, у Стены памяти героев – владивостокцев, погибших в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоится торжественное открытие мемориальной доски с именами приморцев, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

В мероприятии примут участие представители администрации Владивостока, городской думы, Совета ветеранов Владивостокской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, общественных молодёжных организаций, почётных граждан Владивостока и общественность.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dn3c8m81qbwtak80zf0f12pszvg68u6o.jpg

В Приморье названы самые распространенные онкозаболевания у мужчин и женщин

Структура заболеваемости существенно различается в зависимости от пола

rjsqwfho0yb3yal21yfhhm2o0fh3wlh8.jpg

Власти Приморья привлекут девелоперов к доработке механизма КРТ

Владивосток стал одним из первых дальневосточных городов, где мастер-план перешёл от концептуальной стадии к практической реализации

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

Стартовал набор на второй сезон программы «Амбассадоры ВТБ»

В новом сезоне по итогам многоступенчатого отбора к проекту присоединятся 45 активных и амбициозных молодых людей