Строительная выставка «Город» пройдет во Владивостоке в 25-й раз

На выставку приглашаются все желающие

С 24 по 26 апреля во Владивостоке в КСК «Фетисов Арена» пройдет 25-я международная строительная выставка «Город». На ней будет представлено большое разнообразие строительных и отделочных материалов для строительства, реконструкции и ремонта зданий и сооружений.

В работе выставке примут участие ведущие компании, осуществляющие строительство жилья в Приморье. Они представят проекты многоквартирных домов, комплексной малоэтажной застройки, индивидуальных жилых домов. В рамках деловой программы будут организованы конференция, семинары, мастер-классы, а также консультации для граждан, планирующих строительство собственного дома. Специалисты подготовили обзор новых технологий малоэтажного строительства, инновационных инженерных систем. Будет представлен опыт реализации проектов жилищного строительства. Из продукции, выпускаемой приморскими производителями, говорят организаторы, можно построить дом от фундамента до кровли и укомплектовать его необходимыми инженерными системами и оборудованием.

Одна из основных задач выставки – содействие развитию строительного комплекса Приморского края, обеспечение граждан комфортным и доступным жильём. На выставку приглашаются все желающие

Другие материалы рубрики "Общество"
674f248523b6fe6e80d474bf202d17187e7e0aa8.jpeg

Приморцы выберут объекты благоустройства-2027

а голосование приморцам предложат около 50 парков, скверов и площадей

bc4bdbabd53fc0917d59099627d1d141d5365a9f.jpeg

144 ТОСа зарегистрировано во Владивостоке на сегодняшний день

В их работе задействовано почти 45 тысяч человек

9f7fe5672b73098977e10a282d0c4ed8eebac795.jpeg

Процедуру отстранения нетрезвых водителей хотят упростить

Число протоколов планируют сократить