19 мая владивостокцев приглашают на военно-патриотический фестиваль «Найди себя»

Местом проведения фестиваля станет туристско-рекреационный кластер «PrimRing Приморское кольцо»

19 мая во Владивостоке пройдет II краевой военно-патриотический фестиваль ДОСААФ России «Найди себя». Ожидается, что его участниками станут более 10 тысяч человек. Местом проведения фестиваля станет туристско-рекреационный кластер «PrimRing Приморское кольцо» (Артём, ул. Солнечная, 2г).

Как сообщили организаторы, в программе фестиваля – авиашоу от Арсеньевского авиационного клуба, показательные выступления ВДВ, морской пехоты и воспитанников военно-патриотического движения «Юнармия», программа от клуба служебного собаководства, военно-историческая реконструкция, а также концерт и угощение солдатской кашей. 

«Планируем угостить кашей каждого из присутствующих, – рассказал руководитель краевого учебно-спортивного центра РО ДОСААФ России по Приморскому краю Юрий Хильчук. – Для этого готовим восемь пунктов раздачи. Конечно, не обойдется без ароматного чая, его тоже будут бесплатно раздавать наши волонтеры. Для тех, кто является сторонником высокой кухни, нескольких выездных площадок организуют рестораны Владивостока». 

Фестиваль станет большим праздником, куда можно будет приехать как на общественном транспорте (график маршрута сейчас разрабатывают в управлении транспорта), так и на собственном автомобиле. Для этого на «Приморском кольце» есть все условия – здесь работает бесплатная парковка на 2,5 тысячи машин.

Программа фестиваля: 

10:00 – начало работы выставочных экспозиций;

12:00 – открытие фестиваля;

12:30-14:00 – показательные выступления и концертная программа;

18:00 – окончание фестиваля и закрытие выставочных экспозиций.

На фестиваль приглашаются все желающие, вход свободный. 

Для справки

Краевой военно-патриотический фестиваль развития физической культуры, технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта ДОСААФ России «Найди себя» пройдет во Владивостоке во второй раз. Его организаторами выступают региональное отделение ДОСААФ России Приморского края, краевая администрация и общество с ограниченной ответственностью «Приморское кольцо».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны