«Надёжный Партнёр»: Самых добросовестных потребителей 2017 года выберет «ПАО «ДЭК»

Акция является традиционной для дальневосточных энергетиков и проводится ежегодно

rushydro582.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Региональный этап ежегодной федеральной акции «Надежный Партнер» стартовал во всех филиалах ПАО «Дальневосточная энергетическая компания». В ближайшее время энергетикам предстоит выбрать из 55 тысяч абонентов-юридических лиц номинантов на звание лучших и худших потребителей электроэнергии.

Потребители Приморского и Хабаровского краёв, Амурской области и Еврейской автономной области будут разделены по пяти номинациям: промышленные, бюджетные,  сельскохозяйственные, а также предприятия малого бизнеса и предприятия сферы ЖКХ.

Критериями отбора победителей станет как соблюдение сроков оплат в соответствии с законодательством, так и наличие автоматизированных систем учета электроэнергии и их использование при расчетах за ресурс.

Победители акции будут названы в середине мая. Они войдут в рейтинг добросовестных  потребителей всей страны под эгидой ПАО «РусГидро», а также станут претендентами на звание лучших в своей номинации в рамках федерального проекта. По итогам региональных этапов также будет сформирован федеральный рейтинг худших потребителей и регионов с максимальной долговой нагрузкой на предприятия тепло- и электроэнергетики.

Акция «Надежный партнер» является традиционной для дальневосточных энергетиков и проводится ежегодно. По итогам работы в 2016 году победителями были признаны 20 компаний.

Справка

Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» - образовано в 2007 году путём слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. Компания является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 39,0 ГВт.

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d1db6644bd0a6474c1fda66e44658968934fb111.png

Фиктивного инвалида из Владивостока накажут за мошенничество

Он обманул Пенсионный фонд на более 330 тысяч рублей

a049191189bb74d18efbe1385a3952ad819c8e6e.png

Дату открытия керлинг-центра назвали во Владивостоке

На объекте проводятся пусконаладочные работы и чистовая отделка