На улицах Можайской, Новожилова и Зои Космодемьянской привлекли к ответственности незаконных торговцев

Теперь недобросовестным предпринимателям придётся заплатить штрафы

На тех, кто торговал в неустановленных местах и без подтверждающих качество продукции документов, составили протоколы об административных правонарушениях. Теперь недобросовестным предпринимателям придётся заплатить штрафы.

«На заседании административной комиссии, которое состоялось 24 апреля, были рассмотрены три материала по незаконной торговле. Правонарушители привлечены к ответственности, им назначены штрафы», – рассказали в АТУ Первомайского района.

Торговля овощами, фруктами, продуктами питания и другими товарами велась на улице Можайской, 5, Новожилова, 37 и Зои Космодемьянской, 16.

Отметим, что сотрудники административно-территориальных управлений всех районов Владивостока ежедневно выходят в рейды и привлекают к административной ответственности нарушителей административного законодательства. В их числе граждане, предприятия и организации различных форм собственности, которые ведут незаконную торговлю, складируют мусор в неустановленных местах, паркуют автотранспорт на газонах и т. д.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей

линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы