Школьников Владивостока приглашают на бесплатные занятия по радиоэлектронике

Занятия стартуют уже 5 мая

Организатором бесплатных занятий, на которые приглашают школьников Владивостока от 8 до 12 лет, выступает общественная организация инвалидов с заболеванием крови «Милосердие» при поддержке администрации краевого центра.

«Обучение будет проходить в помещении социальной мастерской, расположенной на проспекте 100-летия Владивостока, 128а. Уже закуплено всё необходимое для обучения оборудование», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Отметим, что закупка оборудования для занятий школьников и обустройство рабочих мест стало возможным благодаря финансовой поддержке администрации города Владивостока. Общественная организация «Милосердие» в этом году стала победителем конкурса социальных проект и получила денежный грант на его реализацию.

«В нашем городе сегодня есть несколько кружков по радиоэлектронике, но все они платные, а стоимость одного занятия в среднем составляет 300 рублей. К сожалению, не во всех семьях есть возможность оплачивать такие занятия. Поэтому в рамках данного проекта обучать детей мы будем совершенно бесплатно. Планируется, что в кружке будут заниматься и дети с ограниченными возможностями здоровья», – рассказал Эдуард Ахтырцев, руководитель общественной организации инвалидов «Милосердие».

Занятия стартуют уже 5 мая. Тем, кто хочет посещать кружок по радиоэлектронике, советуют поторопиться и записаться на занятия заранее.

Записаться и уточнить все интересующие вопросы можно по телефону 290-00-66 (Эдуард Анатольевич Ахтырцев).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

Стартовал набор на второй сезон программы «Амбассадоры ВТБ»

В новом сезоне по итогам многоступенчатого отбора к проекту присоединятся 45 активных и амбициозных молодых людей

ykjxv5fxadsc6uqm4crd9on36b3b9tye.jpeg

Приморский мёд начнут поставлять в Харбин с октября 2026 года

Особое внимание уделяется защите от контрафакта

exvou3ppn6v6mbromricpryq796xtx1m.jpg

Приморский край укрепляет партнерство с Китаем: итоги рабочей поездки министра

В интервью по итогам поездки глава ведомства отметил, что существующие сложности во взаимодействии сторон носят исключительно рабочий характер и обусловлены различиями в нормативных базах двух стран