Во Владивостоке прошла игра «This is здорово» для старшеклассников

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

В школе № 80 прошла городская игра «This is здорово!» для учащихся 8-11 классов. Мероприятие проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, пропаганды здорового образа жизни.

конкурс 80 школа.jpg

Игра состоит из станционных конкурсов. На каждом необходимо пройти серьёзные испытания: ответить на вопросы «Здоровой викторины», рассказать о здоровом питании, продемонстрировать скорость в преодолении препятствия и ловкость в сохранении воды в пустыне, посоревноваться в умении капитана команды провести коллективную физическую зарядку и в исполнительском мастерстве песен на спортивную тематику.

конкурс.jpg

Разрабатывать правила игры помогают специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД и Комитетом образования и науки Молодежного правительства Приморского края.

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности