Во Владивостоке прошла игра «This is здорово» для старшеклассников

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

В школе № 80 прошла городская игра «This is здорово!» для учащихся 8-11 классов. Мероприятие проводится в целях профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, пропаганды здорового образа жизни.

конкурс 80 школа.jpg

Игра состоит из станционных конкурсов. На каждом необходимо пройти серьёзные испытания: ответить на вопросы «Здоровой викторины», рассказать о здоровом питании, продемонстрировать скорость в преодолении препятствия и ловкость в сохранении воды в пустыне, посоревноваться в умении капитана команды провести коллективную физическую зарядку и в исполнительском мастерстве песен на спортивную тематику.

конкурс.jpg

Разрабатывать правила игры помогают специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД и Комитетом образования и науки Молодежного правительства Приморского края.

По итогам мероприятия из 12 команд I место заняла команда школы № 80, II место – команда школы № 35, III – команда школы № 15.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

ВТБ запустит ИИ-помощника для сотрудников отделений

Менеджеру в отделении не нужно держать в голове все условия и детали по продуктам банка

Находка_зал1.JPG

ВТБ расширил офисную сеть в Находке

В современном офисе физические лица могут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию

IMG_0734.jpeg

К 2030 году девять из десяти рабочих задач в Приморье будет выполнять искусственный интеллект

Наибольшие изменения ожидаются в организации рабочего процесса