Школы и детские сады Владивостока работают сегодня в обычном режиме

Родители сами решают, отправлять детей в школу или детский сад

Сегодня, 3 мая, школы и детские сады Владивостока, несмотря на непогоду, работают в своём обычном режиме. Как сообщают в управлении образования администрации города, родители сами решают, отправлять детей в школу или детский сад.

Отметим, что в связи с выходом глубокого циклона к побережью Приморья сегодня днем на большей территории края ожидаются сильные осадки в виде дождя, на горных перевалах — дождя со снегом, с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города Владивостока со ссылкой на Приморгидромет.

Всем службам жизнеобеспечения Владивостока дана команда находиться в состоянии повышенной готовности и незамедлительно приступать к ликвидации последствий, которые могут быть вызваны непогодой.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников

m6692da9odogka1c4tt7u7tcd5jtrnkq.jpg

Почему туристы со всей России выбирают Приморье: море, театры и экстрим

В Приморье активно развивается внутренний туризм