Школы и детские сады Владивостока работают сегодня в обычном режиме

Родители сами решают, отправлять детей в школу или детский сад

Сегодня, 3 мая, школы и детские сады Владивостока, несмотря на непогоду, работают в своём обычном режиме. Как сообщают в управлении образования администрации города, родители сами решают, отправлять детей в школу или детский сад.

Отметим, что в связи с выходом глубокого циклона к побережью Приморья сегодня днем на большей территории края ожидаются сильные осадки в виде дождя, на горных перевалах — дождя со снегом, с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города Владивостока со ссылкой на Приморгидромет.

Всем службам жизнеобеспечения Владивостока дана команда находиться в состоянии повышенной готовности и незамедлительно приступать к ликвидации последствий, которые могут быть вызваны непогодой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение