Участникам Великой Отечественной войны во Владивостоке продолжают вручать подарки

Вручать подарки участникам Великой Отечественной войны в канун 73-летия Победы в краевом центре начали с середины апреля

fc639d6ae0ae91d22607c04aebe94a9e.jpg

Подарки и поздравительные открытки на минувшей неделе вручили ветеранам, проживающим в Седанкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. От администрации города Владивостока шесть участников Великой Отечественной войны получили в подарок сертификаты номиналом пять тысяч рублей на приобретение товаров для дома.

«Подарки в канун Дня Победы участникам войны вручают по адресам их проживания, – отметили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. – На сегодняшний день подарки вручены уже 345 ветеранам».

Напомним, что вручать подарки участникам Великой Отечественной войны в канун 73-летия Победы в краевом центре начали с середины апреля. Тогда глава Владивостока Виталий Веркеенко встретился с самыми активными ветеранами краевого центра, поздравил их с наступающим  праздником и вручил подарки. Подарки участникам Великой Отечественной войны вручают также по адресам их проживания. Поздравительные открытки и подарки доставляют представители администрации города. Всего в этом году подарки получат 368 владивостокских ветеранов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед