Публичные слушания по проектам, разработанным японской компанией «NIKKEN SEKKEN LTD», пройдут во Владивостоке

Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале

Проекты благоустройства Владивостока, разработанные в рамках мастер-плана японскими специалистами, обсудят с горожанами на публичных слушаниях. Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале.

Ознакомиться с материалами проектов компании «NIKKEN SEKKEN LTD», можно по адресу: ул. Западная, 15, 1 этаж, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, физические лица могут представить в срок до 14 мая в управление по работе с обращениями граждан администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 15/3, юридические лица – в управление делопроизводства администрации города по адресу: Океанский проспект, 20, а также на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Интернет-приемная».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

ВТБ: защиту от мошенников чаще подключают пожилым родителям

Внедрение сервиса для борьбы с мошенничеством стало обязательным для банков с 1 сентября 2025 года