Публичные слушания по проектам, разработанным японской компанией «NIKKEN SEKKEN LTD», пройдут во Владивостоке

Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале

Проекты благоустройства Владивостока, разработанные в рамках мастер-плана японскими специалистами, обсудят с горожанами на публичных слушаниях. Слушания состоятся в администрации города 15 мая в 15.00 в актовом зале.

Ознакомиться с материалами проектов компании «NIKKEN SEKKEN LTD», можно по адресу: ул. Западная, 15, 1 этаж, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45.

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, физические лица могут представить в срок до 14 мая в управление по работе с обращениями граждан администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 15/3, юридические лица – в управление делопроизводства администрации города по адресу: Океанский проспект, 20, а также на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Интернет-приемная».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545326_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ определил распространенные схемы мошенничества со списанием долгов

Мошенники могут звонить людям от имени государственных органов или банков

5415415215255.jpg

С начала лета в Приморье утонули девять детей

Практически все трагедии произошли в будние дни, когда дети находились без присмотра взрослых

WhatsApp Image 2025-07-18 at 13.26.49.jpeg

Владивостокцев приглашают на кинопоказы фестиваля "Человек и море"

В программе представлено 14 сеансов