С 7 по 15 мая во Владивостоке проведут обработку территорий против клещей и крыс

В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено

На территории кладбищ «Лесное» и «Морское», а также на ланшафтно-парковой зоне ДВФУ подрядная организация ООО «Профилактика» проведёт дератизацию и акарицидную обработку. В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено.

Как сообщили в управление дорог и благоустройства администрации Владивостока, подобные работы проводятся дважды в год. Обработка будет проводиться одновременно на всех объектах. Подрядная организация уже готовится к работе по обработке территорий вышеуказанных территорий препаратами против клещей и крыс. Повторная обработка будет проведена в июле 2018 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей

helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета