С 7 по 15 мая во Владивостоке проведут обработку территорий против клещей и крыс

В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено

На территории кладбищ «Лесное» и «Морское», а также на ланшафтно-парковой зоне ДВФУ подрядная организация ООО «Профилактика» проведёт дератизацию и акарицидную обработку. В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено.

Как сообщили в управление дорог и благоустройства администрации Владивостока, подобные работы проводятся дважды в год. Обработка будет проводиться одновременно на всех объектах. Подрядная организация уже готовится к работе по обработке территорий вышеуказанных территорий препаратами против клещей и крыс. Повторная обработка будет проведена в июле 2018 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5jksktdmunz3tt3bcbo2mtx5uws0527p.jpg

В Смоляниново завершают ремонт дорожного участка протяжённостью почти полкилометра

Подрядчик полностью обновил грунтовое покрытие, восстановил систему водоотведения и уложил водопропускные трубы

81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона