С 7 по 15 мая во Владивостоке проведут обработку территорий против клещей и крыс

В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено

На территории кладбищ «Лесное» и «Морское», а также на ланшафтно-парковой зоне ДВФУ подрядная организация ООО «Профилактика» проведёт дератизацию и акарицидную обработку. В период проведения работ, с 7 по 15 мая включительно, нахождение на данных территориях запрещено.

Как сообщили в управление дорог и благоустройства администрации Владивостока, подобные работы проводятся дважды в год. Обработка будет проводиться одновременно на всех объектах. Подрядная организация уже готовится к работе по обработке территорий вышеуказанных территорий препаратами против клещей и крыс. Повторная обработка будет проведена в июле 2018 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе

dji_20260820103203_0709_d-scaled.jpg

НЗМУ завершает футеровку «сердца» завода и готовится к пусконаладке печи риформинга

Производственная цепочка НЗМУ строится на переработке природного газа, воды и воздуха в метанол с использованием технологии трехстадийного риформинга