Владивостокцев завтра приглашают на праздник в сквер имени Ленина

Для жителей и гостей приморской столицы подготовили праздничный концерт и конкурсы

В 12 часов здесь начнётся концертная программа «За подвиг ваш благодарим», посвященная предстоящей 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для жителей и гостей приморской столицы подготовили праздничный концерт и конкурсы.

Как рассказали в административно-территориальном управлении Фрунзенского района, поздравить ветеранов, жителей и гостей приморской столицы с предстоящим Днём Победы на сцену выйдут вокальные коллективы Дворца детского творчества Владивостока.

«В мероприятии примут участие ансамбли «Сударушка», «Алегро», «Школьные года» и «Юный патриот Родины», – добавила Светлана Вильгерман, начальник организационного отдела АТУ.

После концертной программы участникам мероприятия предложат принять участие в конкурсах. Победителей ждут подарки.

Администрация города Владивостока приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, которое состоится в субботу, 5 мая, в сквере имени Ленина (напротив железнодорожного вокзала).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены