5 мая во Владивостоке откроют мотосезон

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона

Завтра, 5 мая, на центральной площади Владивостока состоится главное событие для поклонников мотоциклетного спорта – открытие байкерского сезона 2018 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 500 байкеров из байкерских клубов, мотообъединений и просто любители мотоциклов из различных городов и районов Приморского края, а также из других регионов Дальнего Востока.

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона. В программе мероприятия – показательные выступления стантрайдеров, конкурсы, выступление мото-джимханна, а также концерт с участием рок-групп.

В связи с этим с 11:20 до 11:50 во Владивостоке будет временно ограничено движение и парковка транспорта на участке автомобильной дороги по улице Светланской: от перекрестка ул. Светланская – Алеутская до перекрестка ул. Светланская – Уборевича.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

Сбережения приморцев в ВТБ выросли с начала года на 10 млрд рублей

Более четверти размещенных в ВТБ накоплений приморцев приходится на инвестиционные продукты, которые демонстрируют высокую динамику

IMG_4982.jpeg

«Круговой рейс» Восточного Порта признан лучшим решением в области грузовых перевозок

В рамках этой технологии доставка контейнеров в центральную часть России составляет 10-12 суток

Строки МТС (1).jpg

«Отцы и дети» обошли «Муму» в читательских предпочтениях приморцев

Вкусы приморских читателей похожи на предпочтения дальневосточных соседей, но есть и отличия