5 мая во Владивостоке откроют мотосезон

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона

Завтра, 5 мая, на центральной площади Владивостока состоится главное событие для поклонников мотоциклетного спорта – открытие байкерского сезона 2018 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 500 байкеров из байкерских клубов, мотообъединений и просто любители мотоциклов из различных городов и районов Приморского края, а также из других регионов Дальнего Востока.

Сбор участников состоится в 10 часов, а уже в 11:30 колонна мотоциклистов отправится на «Приморское кольцо», где состоится празднование открытия 21-го байкерского сезона. В программе мероприятия – показательные выступления стантрайдеров, конкурсы, выступление мото-джимханна, а также концерт с участием рок-групп.

В связи с этим с 11:20 до 11:50 во Владивостоке будет временно ограничено движение и парковка транспорта на участке автомобильной дороги по улице Светланской: от перекрестка ул. Светланская – Алеутская до перекрестка ул. Светланская – Уборевича.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям