9 мая остров Попова и центр Владивостока свяжет дополнительный рейс теплохода

Пассажиров просят быть внимательными при планировании своих поездок

Решение принято в связи с проведением 9 мая праздничных мероприятий в центре Владивостока, после завершения которых жители острова Попова смогут вернуться домой. Дополнительный рейс теплоход «Москва» по маршруту о. Попова – Владивосток осуществит с отправлением в 20:00, обратный – в 23:30.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, это не единственное изменение графика на 9 мая. Переправа Владивосток – о. Попова в этот день будет работать по расписанию пятницы: время отправления теплохода «Москва» из Владивостока переносится с 19:00 на 17.30.

Пассажиров просят быть внимательными при планировании своих поездок.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v0l341w7guhgegaydcc0ch49k0hoxpub.jpeg

В Приморье работает чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Борьба с нелегальным сектором — это не только вопрос соблюдения закона, но и защита добросовестных предпринимателей

99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений