Дачники Владивостока сегодня отправляются перенимать опыт в Григорьевку

В краевом центре традиционно проводится серия мероприятий для дачников

Там они посетят крестьянско-фермерское хозяйство «Приморская ягода», где им расскажут все тонкости выращивания клубники, ответят на все интересующие вопросы и проведут экскурсию.

«На мастер-класс в село Григорьевка Михайловского района отправляются 40 наших садоводов и огородников. Хочется напомнить, что стать участниками выездных мастер-классов могут все желающие дачники Владивостока», – отметила Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.

Напомним, что в краевом центре традиционно проводится серия мероприятий для дачников. Так, в преддверии сезона организуют серии познавательных лекций по выращиванию и разведению различных культур, мастер-классов и выездных экскурсий. Их организаторами выступает Союз садоводов и администрация Владивостока.

Узнать более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно в Союзе садоводов города и по телефону: 8-908-977-76-81 (Беляков Анатолий Митрофанович).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь