Во Владивостоке пройдет турнир по фехтованию

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет администрация города совместно с Федерацией фехтования Приморского края

В субботу, 12 мая, и в воскресенье, 13 мая, во Владивостоке в спортзале школы-интерната № 1 (ул. Баляева, д. 46) пройдет турнир по фехтованию. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет администрация города совместно с Федерацией фехтования Приморского края.

фехтование.JPG

Соревнования проводятся в целях развития и популяризации фехтования в городе Владивостоке, выявления сильнейших спортсменов, повышения уровня спортивного мастерства фехтовальщиков, формирования сборной команды Владивостока.

Программа соревнований:

12 мая

10:00 – личные соревнования в дисциплине рапира (мальчики и девочки);

11:30 – личные соревнования в дисциплине шпага (мальчики и девочки).

13 мая

10:00 – командные соревнования рапира и шпага (все возрастные категории);

18:00 – награждение участников.

Победители и призеры получат медали и грамоты от администрации Владивостока, а победителей в командном зачете наградят кубками и дипломами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»