Маленькой жительнице Приморья необходима помощь

Благотворительный фонд "Сохрани жизнь" открывает срочный сбор на препарат Рапамун для Карповой Арины

thumb_270624_news_xxxl.jpeg

У Арины Карповой венозная ангиодисплазия лица - это сосудистая опухоль, которая на данный момент не операбельна. На консилиуме в центре ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева было принято решение продолжать лечение по протоколу с препаратом Рапамун (сиролимус) 1 мг., стоимость которого составляет 58 000 рублей за упаковку, сообщает РИА VladNews.

Арина живет в Октябрьском р-не Приморского края, в ее семье еще двое детей. Постоянные поездки на консультации и лечение в Москву, оплата проезда и проживания - все это слишком дорого для родителей малышки. Купить препарат сами они не смогут.

Пожалуйста, помогите купить лекарство для Арины и попросите помочь друзей. Вместе мы сможем!

Перечислить деньги для Арины и узнать о ней больше можно на сайте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия

oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса