Около 300 производителей и фермеров представят свою продукцию на ярмарке

Общегородская ярмарка будет работать с 9 до 18 часов

В предстоящие выходные, 12 и 13 мая, дни на центральной площади Владивостока можно будет приобрести молочную и мясную продукцию, мёд, овощи, рыбу, соленья, кондитерские изделия и другие товары напрямую от производителей.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (21).jpg

Общегородская ярмарка будет работать с до 18 часов.

Ярмарка на центральной площади Владивостока пользуется популярностью у горожан (25).jpg

«Около 300 фермеров и производителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Артёма, Спасского, Надеждинского и других районов Приморья представят свою продукцию на ярмарке. Приобрести продукты напрямую от производителей приглашаем жителей и гостей краевого центра», – сказали в управлении экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов

2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи