Во Владивостоке пришвартовался круизный лайнер «Costa Serena»

Лайнер отойдет от причала Морского вокзала сегодня в 23 часа

Сегодня днём в порт Владивосток впервые в своей истории зашел круизный лайнер «Costa Serena». Посмотреть на лайнер и сфотографироваться на его фоне пришли десятки горожан и гостей краевого центра.

На борту судна находится около 3 тысяч пассажиров из Республики Корея, а также около 1000 членов экипажа. «Costa Serena» прибыл во Владивосток из порта Сокчо (Корея), после чего он проследует к берегам Японии в город Муроран.

За время пребывания во Владивостоке гости познакомится с достопримечательностями города: посетят центральную площадь, набережные, арку Цесаревича и видовые площадки. Экскурсионная программа также включит посещение острова Русский с океанариумом и Ворошиловской батареей, Музея автомотостарины и приморской сцены Мариинского театра.

Напомним, что в прошлом году краевой центр посетили 15 океанских круизных гигантов. Гостями Владивостока стали более 13 тысяч зарубежных туристов.

Отойдет от причала Морского вокзала «Costa Serena» сегодня в 23 часа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: россияне стали чаще покупать залоговые машины и квартиры у банков

В сегменте недвижимости рост оказался более умеренным

xcashqzcygqfmv1hva9ga7f2xv455vk4.png

Дмитрий Алексеев: детсады, школы и магазины должны быть в 15-минутной доступности от дома

По его словам, комфортная городская среда начинается с мобильности жителей

zy36sdt8u6kqrmfydj54mmi97unbi3ec (1).jpeg

На материнский капитал в Приморье определили пять направлений расходов

С момента запуска программы в крае 197,1 тысячи семей получили сертификаты