"Ангел в тельняшке" навестил Владивосток

Александр Арсененко известен зрителям как художник театра и живописец, обладающий своим узнаваемым художественным почерком. 

1443488453_img_0152.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Персональная юбилейная выставка Александра Арсененко «Ангел в тельняшке» открылась в Доме художника (ул. Алеутская, 14а). Гости могут оценить работы последних лет – живопись, графика, инсталляции и эскизы скульптурных композиций. 

Александр Арсененко известен зрителям как художник театра и живописец, обладающий своим узнаваемым художественным почерком. Его работы привлекают философским взглядом на мир, историей, ненавязчиво рассказанной автором, добрым юмором и позитивным ощущением жизни.

Выставка будет работать до 13 октября. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026