"Ангел в тельняшке" навестил Владивосток

Александр Арсененко известен зрителям как художник театра и живописец, обладающий своим узнаваемым художественным почерком. 

1443488453_img_0152.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Персональная юбилейная выставка Александра Арсененко «Ангел в тельняшке» открылась в Доме художника (ул. Алеутская, 14а). Гости могут оценить работы последних лет – живопись, графика, инсталляции и эскизы скульптурных композиций. 

Александр Арсененко известен зрителям как художник театра и живописец, обладающий своим узнаваемым художественным почерком. Его работы привлекают философским взглядом на мир, историей, ненавязчиво рассказанной автором, добрым юмором и позитивным ощущением жизни.

Выставка будет работать до 13 октября. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом