Во Владивостоке пройдет чемпионат и первенство города по карате-киокусинкай

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион»

19 и 20 мая в спорткомплексе «Чемпион» пройдет масштабное спортивное событие – чемпионат и первенство Владивостока по карате-киокусинкай. Организатором соревнований выступила Академия киокусинкай Приморского края при поддержке администрации города.

 

На чемпионате по карате-киокусинкай будут представлены следующие дисциплины: ката личное, ката групповое и кумитэ. Возраст участников в ката – с 8 лет, в кумитэ – с 12 лет.

 

Программа мероприятия:

19 мая в 10:00 – начало соревнований по ката среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 11 лет;

20 мая в 10:00 – начало спортивных соревнований по ката, ката-группа и кумитэ среди юношей, девушек, мужчин, женщин.

 

Всех любителей зрелищных поединков и восточных единоборств приглашают в спорткомплекс «Чемпион» (ул. Гоголя, 41).

Для справки

Киокусинкай – один из самых трудных и жестких стилей карате. Ката (технический комплекс) – важнейший раздел каратэ, в котором спортсмены продемонстрируют удары и блоки, собранные в специальные комбинации. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ifyf92gts5bmge73z5b7jltundl0s9k4.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» продолжают патрулировать Владивосток

Дружинники отряда «Тигр-правопорядок» вместе с полицией продолжают следить за порядком на улицах Владивостока

wrambeaheo85el8u59v7rmgzw5w9vsq5.jpeg

В Приморье открыли первую на Дальнем Востоке лабораторию диагностики спортсменов

В отличие от стандартного медицинского осмотра, в лаборатории анализируют реакцию организма на нагрузку

ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта