13-е слушание по делу Игоря Пушкарёва пройдёт сегодня в Москве

Экс-мэр Владивостока находится в СИЗО «Матросская тишина» без малого 2 года

IMG_4880.JPG

Сегодня, 21 мая, в Москве состоится 13-е слушание по существу уголовного дела экс-главы Владивостока Игоря Пушкарёва, его брата - бывшего директора компании «Востокцемент» Андрея Пушкарёва и возглавлявшего ранее МУП «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова. Заседание начнётся в 14 часов по московскому времени в Тверском суде - сообщает ИА Приморье24 со ссылкой на сайт экс-главы приморской столицы Игоря Пушкарёва.

Напомним, первое заседание по существу дела состоялось 27 февраля. Далее слушания прошли 13, 27, 28, 29 марта, 3, 11, 16, 18, 20, 23 и 27 апреля. За это время были оглашены материалы 30 томов уголовного дела (всего их порядка 120). С каждым томом защита озвучивает всё больше замечаний по поводу достоверности доказательств – это незаконные обыски и прослушка, нарушение права на тайну переписки без всякого основания, незаверенные копии копий документов, несоответствия в датах и даже пронумерованные абсолютно чистые страницы.

С подробностями о деле также можно ознакомиться на официальных страницах Игоря Пушкарёва в социальных сетях - «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше