В воскресенье, 27 мая, во Владивостоке будет изменена схема движения автобусов

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

fc10f759429152e86bb1b6327c737c25.jpg

Это связано с проведением «Зеленого марафона», во время которого с 8:30 до 15:00 будут ограничены движение и парковка транспортных средств в центре города. 

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, автобусы, следующие со стороны Луговой в центр в период с 8:30 до 15:00, после остановки «Авангард» будут заворачивать направо и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Автобусы, чьи маршруты пролегают в центр города со стороны Первой Речки, будут заворачивать налево в районе торгового центра «Клевер Хаус» и далее двигаться по Океанскому проспекту.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России