В воскресенье, 27 мая, во Владивостоке будет изменена схема движения автобусов

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

fc10f759429152e86bb1b6327c737c25.jpg

Это связано с проведением «Зеленого марафона», во время которого с 8:30 до 15:00 будут ограничены движение и парковка транспортных средств в центре города. 

Как сообщили в управлении транспорта администрации Владивостока, автобусы, следующие со стороны Луговой в центр в период с 8:30 до 15:00, после остановки «Авангард» будут заворачивать направо и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Автобусы, чьи маршруты пролегают в центр города со стороны Первой Речки, будут заворачивать налево в районе торгового центра «Клевер Хаус» и далее двигаться по Океанскому проспекту.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей

IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут